Подскажите владельцы 2012 года атмо 2.0 меха. Как аппарат? Какие косяки? Владею 2007 годом. Хочу поменять

Attache

New member
Подскажите владельцы 2012 года атмо 2.0 меха. Как аппарат? Какие косяки? Владею 2007 годом. Хочу поменять.
 


WMpaK

New member
а какой у них ресурс?. У меня на 204-ом пробег 200к. Проблем нет. fb не надежные что ли?
 

m@ksim

New member
как уже показала практика, редко до 200 доезжают. В основном 150 предел
 
те же по факту, изменили в конструкции теплообменник, но полностью проблема не ушла, насколько знаю. Но лучше.
 

Mr.Death

New member
Не слушай никого. Нормальные моторы. Самое странное большинство людей хаят машины или моторы но сами не то что на них ездили но и рядом не стояли
 
рядом то стояли как раз. Состою в форестер клубе Алтайский край. И наблюдаю за их эксплуатацией. Не зря при поломке меняют на ежа. Кстати, есть и на драйве опыт этого и в ю-туб.
 

Incansict

New member
Езжу на 2.0 атмо, только на автомате. Мотор фб, год 2011, пробег 142000, слабое место только лобовое стекло, движок, из серьезного ремонта, только замена ступицы, как семейный автомобиль машина хорошая, и на природу без проблем в любые дебри, и по городу комфортно
 
Почитал в инете, говорят главное правильное масло лить. Чтоб поршни не перегреть. И не крутить часто или долго, чем я в принципе не занимаюсь)))
 

Сверху