подскажите в чём причина быть может,я еще не опытный субарист форик sg5 турбо двушка газ в пол даю он не реагирует,не стартует как должен а тихонько

подскажите в чём причина быть может,я еще не опытный субарист
форик sg5 турбо двушка
газ в пол даю он не реагирует,не стартует как должен а тихонько набирает обороты,можно сек30 ждать пока он раскрутит его..а бывает бордро едет...и газ очень тяжело давится..кстати леворукий...и на заслонке два троса...с круизом.
 


98й,когда 95й...вот сейчас на 95 полный налил...да не,бенз тут не причем,думаю толи датчик какой толи в дроселе дело...прогазуешь и норм всё едет,потом снова бывает...а может вообще коробка тупит...после зимы гнать начала,а от нее много зависит
 

pred1981

New member
бенз это самая первая причина залей 92 и почувствуешь разницу
 

Starwear

New member
что бы исключить бенщу залей 98 на королеве там проверенный
 

ПаПа

New member
У меня щас тоже затупы, всё перебрал, один хер, щас свечи поменяю и бензин другой залил
 

Spooky404

New member
У меня так было катализаторы забиты были выбили и поставили обманки и стало огонь
 
Топливный насос смотрии давление в топливной,была такая проблема на сг евро,помогла замена бензонасоса
 

BDAllena

New member
ок,а на диагностике покажет ?там получается как на легаси?в одной филтр,во второй сам бензонасос?
 

LikeAPilot

New member
едь дружище га диагностику смымл этих годаний. У меня была подобная проблема на форике дело было в жеклере, ну и попутно вакуумные шланги поменял
 

Сверху