подскажите в чем проблема, дергается и стреляет на бусте 1кг, поменял катушки все, хватило до вечера и опять началось, диагностика ни чего путнего не

V-G

New member
Всем привет! подскажите в чем проблема, дергается и стреляет на бусте 1кг, поменял катушки все, хватило до вечера и опять началось, диагностика ни чего путнего не показывает дд менял свечи 7 фильтра все новые
 


bober_tru

New member
У меня так было когда официалы косякнули и воткнули свечи от атмо с большим зазором. Я два месяца не втыкал че за нах
 

Dip

New member
Была такая беда смотри всё что связано с зажиганием
 
Смесь или зажигание. Проверь маф, все утечки в воздушных патрубках и кульке. Подачу топлива. И соответсвенно свечи с модулями
 

grom65

New member
фильтра все поменял свечи новые 7 после них ни чего не изменилось, купил катушки, до вечера проездил и опять тоже самое, поменял дд но тоже ни чего не поменялось, дз тоже менял, у трех диагностов был все говорили что все ок, и вчера при подъеме в гору только увидели что смесь становится бедной, я наоборот думал что стреляет от богатой смеси
 
надо прокуривание делать. Может где то подсос воздуха. Может быть маленькая маленькая дырочка в кульке, еле заметная
 

Михaил

New member
А еще у клубня случай был, он тоже свечи менял. А оказалось что пкретянули или бракованная была и она треснула. Может стоит перепроверить их
 

Makaveli

New member
У меня дергается от того, что пайп треугольный в одном стыке сифонит.
Снимал, перетягивал хомут - хватило на день. Буду фумкой мотать)
 

Сверху