подскажите в чем может быть проблема...такое чувство что АКПП не переключает передачи...то есть когда едешь, при скорости 60км/ч обороты 2500, газ

EugeneS

New member
Здравствуйте, подскажите в чем может быть проблема...такое чувство что АКПП не переключает передачи...то есть когда едешь, при скорости 60км/ч обороты 2500, газ жмешь обороты только растут...газ отпускаешь, обороты падают резко на 900 - 1000, Subaru Forester sf5 2.5 1997 Левый руль АКПП, ((заранее спасибо))

0wGJy2JKic0.jpg
 


у меня сейчас нечто похожее, только на мкпп. Педаль в двух положениях вкл. и выкл. чуть прибавляю - прет, хочу в натяг поддерживать - клюет (отключается) чуть чуть добавлю, опять прет.
 

alex!

New member
масло мало, может сальник побежал гидротрансформатора, у меня такое было, холд не горит?
 

Anna-shug

New member
масло на уровне (заменили не давно) со стороны..коробка сухая..ни чего не бежит, горит только чек., завтра сделаю самодиагностику
 

userse

New member
Масло в коробке проверте. Сталкивался с такой ситуацией. В итоге замена гидротрансформатора и масленного насоса.
Прекипела втулка.
П.с тоже Акпп.
 
Сделай нормальную диагностику, выяви ошибки, у тебя щас коробка в аварийном режиме, скорей всего соленойд какой то накрылся или заклинил .. Сигналка есть?
 

gorizont

New member
я могу только с этого пульта завести/заглушить, открыть/закрыть

zBjxgBtWUHw.jpg
 

Сверху