подскажите умирала АКПП tz103.По опыту кто делал подскажите найти такую же tz103 поставить или стоит менять на другую

привет всем, подскажите умирала АКПП tz103.По опыту кто делал подскажите найти такую же tz103 поставить или стоит менять на другую ?
 


BestVideop

New member
Поставил 102, а вот мозг от нее ни как не найду ((( . Работает не совсем адекватно, но лучше чем мертвая 103
 

Bumaxa

New member
Ну как вариант, можно. Я бы конечно предпочел мозги от 102 найти. Но видимо так и придеться переносить. Зима уже близко, а на заднем приводе будет не айс
 

vasquez

New member
Такая же хрень на 20g только она и 102y подходит с переносом датчика в хвосте, сейчас этим занимаюсь. Купил TZ102YCABA (подушку обязательно с ней надо или переваривать от 103) сейчас буду ставить. Можешь ещё меху воткнуть
 
если америкос то буква в букву нужно искать? И с японца можно допустим тv буква в букву? Или не проканает
 
да, у америкотов в коробке планетарка 1 и 2 передачи своя. Работать будет, но под жопу пинать каждый раз. С япов ты не найдешь буква в букву если у тебя американец.
 

ле_на

New member
а как тогда быть? Менять коробку с задним редуктором сразу? И мозгами? Просто коробас походу умирает уже
 

Ульяна

New member
У меня на америке уже вторая японская коробка стоит,не так все и ужасно.
 
Тоже всю голову сломал. Рельноли тв короб с 205 ежа поставить. Я так понимаю весь пень в электрике? Как её с дрыгателем подружить?
 

kandr

New member
если мотор 20г то косу с 205 и переделывать коллектор под 205
 

garA

New member


U9e2qLqdT7s.jpg
 

Сверху