подскажите, у меня тут вопрос, машинка форь сф5 201мотор акпп . Если на нем утащить Мазду 3 которая стоит на скорости или акпп, ничего не будет

PahanSEO

New member
Всем привет, подскажите, у меня тут вопрос, машинка форь сф5 201мотор акпп . Если на нем утащить Мазду 3 которая стоит на скорости или акпп, ничего не будет коробасу моему? А то мудак один вечно паркуются по корявому и мешает всем, вот и хочу его оттащить в следующий раз, а то аж до трясучки бесит, а выловить водителя не могу
 


Можешь сломать ему блокиратор паркинга. Поломка мелочная, но нужно разбирать акпп. Он вызовет ментов, составят протокол о причинении тобой ущерба и, скорее всего покроет твоя страховая, но окажешься еще и виноватым. Лучше вызывай ГАИ и пусть оформляют его как типа он создал кому-то помеху своей парковкой. Пусть машину эвакуируют.
 

RSkin

New member
Пусть ещё докажет потом. Никто не подтвердит, что герой на форе оттащил мудака
 

CTygeHTuk

New member
Если он такой мудак,то легко и заяву может накатать!так что думай что тебе будет а не машинам! лучше в тихоря колеса проколоть или там на лобовухе кирпич уронить
 
Машине твоей ничего не будет. 1 на селекторе включил и потащил.
Но не стоит этого делать в силу того что как минимум лишний геморрой в виде самоуправства есть статья . А там что ему в голову взбредёт то и напишет в заявлении.
 
Кирпич в тряпочку завернутый положить на капот. Может он(или она) вовсе не мудак, а просто не может парковаться.
 

roden6

New member
Пришел спокойно, выкрутил все золотники и закрутил колпачки обратно, пусть утром репу чешет, че ему делать со всем этим счастьем, ущерб никакой, тебе ничего не грозит, а ему уроком будет и записка с предупреждением на стекле, что потом будет что-то новое)
 

Secret

New member
Тащить его тачку не надо - порча имущества.найдется умник кто снимет на видео..... проходили
С золотниками самое верное решение!
Мелкое хулиганство если что да как....
Максимум 500
 

HashMan

New member
На сри на лопату, и к дворникам в ямку, лучше перед дождём и летом, через вонь дойдёт куда парковать
 
Под дворник положи ему

K9uGud20oJQ.jpg
 

Сверху