Подскажите у кого стоят стойки бильштайн жёлтые, вы так же мучаетесь со стуком? Перед нормально у меня работает, а вот зад уже обе реставрировал, одна

Всем здравствуйте! Подскажите у кого стоят стойки бильштайн жёлтые, вы так же мучаетесь со стуком? Перед нормально у меня работает, а вот зад уже обе реставрировал, одна опять застучала. Машина форик сг9, подскажите может можно заказать новые, тогда вопрос вроде с легаси бг говорят стоят, кто знает напишите пожалуйста!?

fR_NyUdRn60.jpg
 


wrm

New member
Я просто шток силидолом мазал,на месяц полтора хвотало)
 

Demоn

New member
попадос, а можно по подробнее относительно каябы новых может номер есть!? Или просто те что по вину выходят можно ставить, а как же пружины и да клиренс жопа будет выше переда как на мосвичах раньше так или нет!?спасибо!
 

bareback

New member
номер надо поискать, времени пока нет.
По вину они только на импрезу сти они идут, и то вроде только на коне.
Пружины и опорники оставляете свои, клиренс останется такой же, +- 1см
 

Svvetaa

New member
буду очень признателен если скинете, на будущее себе. Я на связи
 

SEO-1

New member
новые каяба перевертыши выйдут космос! Вам что нужно? Управляемость? - берите контракт дорест от sg5 cross Sports. Клиренс не устроит - махнете пружины на свои. В противном случае ставьте простые контрактные стойки и будет вам счастье
 

bdy

New member
Не хотите стука перевертышей - берите от кросс спортс рестайл- там обычный шток
 

a1308

New member
мы же за Рестайл кросс говорим, там тонкий шток и спереди и сзади. Клиренс ниже на пару см, я сам на пружинах кросс езжу
 

aleks89

New member
Ну не было уточнения что за Рестайл. А во вторых - все таки отличаются. Хотя бы и клиренсом. А если глубже копнуть - рядом поставить если от хт и кросс рест- стойки будут разные по длине штока и по корпусу тоже. Незначительно- но другие. Под свои пружины конкретно
 
вот хотелось бы номер чтобы посмотреть на этот космос, на дроме видел койловеры за 37000 новые, в этот раз ещё отреставрирую свою на будущее просто думаю как же быть.

fbbZH-3p5D0.jpg
 

Сверху