Подскажите у кого стоит Гбо на форестере 2.5 турбо что у вас выходит по расходу газа бензина ?



konov

New member
Жидкий газ стоит.
Мотор себя чувствует лучше намного.
Расход такой же. Просто разница в цене бензина и в цене газа
 

laps

New member
Так же все, но на газу детон редкость и динамика чуть по хуже резкости в отклике на педаль нету
 

Oho

New member
У меня на газу проблем нету с тупастью но у меня и турбина вф52 шита под 1.1бар и 100 бензина,по расходу на 100 трасса 9.5-10л.на газу уже писал,на 95 пробовал расход 12л.по трассе и с этими настройка у меня нет проблем с клапанами
 

Kimi

New member
ок, давайте проще.... какая экономия получается в процентах?
и цена установки?
 
я на атмо ставил тут, http://russ-gaz.ru/ они и на турбофорик ставят. Мне ценник на турбо объявили 52 к, и если нужно оформление ещё 15.
 

porh

New member
Стоит газ около года. За установку отдал 30. Экономия с каждой заправки 1,5 косаря. Ни разу не пожалел.
 

uiauser

New member
ждём комментарии про то, что зачем брать субару и экономить, а у самих авто которому под 20 лет. Тоже на гбо и всё отлично!
 
205 мотор турбо,автомат, газ 4 поколения, расход 15-17 литров, бак 53 литра хватает по городу 300км,по трассе 400,едет лучше чем на бензе, главное настойщика найти нормального, бенза полного бака бензина хватает на два месяца
 
Зачем покупать Субару, чтобы ездить на газу? Хотите экономии купите солярис!
Зы
Кто-то же должен написать этот комент вконце-то концов
 

Сверху