подскажите у кого был или есть форь сф5, проблема такая: поставил себе стойки чуть ниже чуть жёстче, забрякали все кармашки на дверях, кто нибудь

Toweleeeie

New member
Доброго времени суток:) подскажите у кого был или есть форь сф5, проблема такая: поставил себе стойки чуть ниже чуть жёстче, забрякали все кармашки на дверях, кто нибудь сталкивался с этим? И как боролись?
 


Привет, у меня sf5 на винтах, кармашки не брякают, кроме переднего правого, как вариант подтянуть винтики внутри кармашка или на металлическую дужку приклеить кусочек изоленты, но закроется он после этого или нет не знаю)) ни того ни другого сам ещё не пробовал делать, не раздражает))
 

Rando

New member
Суть в том что брякают сами замочки, как понимаю:) это ужасно бесит)
 

dneseo

New member
раньше был скрип, теперь его нет после установки распорок, на ютубе есть видео как избавиться от скрипа, поищи
 

shvartz

New member
какой размер посоветуешь чтоб не шоркала? R17 ширина вылет? И размер рези:) если не сложно

sCKTWNj2rtc.jpg
 

Oho

New member
ох, лето 235/40 17, диски 17х7 по вылету не помню, зима 215/50 17, диски также 17х7, но вылет не помню тоже

r1n2qMqQWrA.jpg
 

solaru

New member
235 резина на дисках 7J? Не выглядят как бублики? Мне 225 то жирными показались 215 поставил сегодня огонь

xXLEz_7Y_r8.jpg
 

Сверху