Подскажите. Subaru SH, 2012, по зиме давануло ГУР насос, начал подтекать, других проблем и звуков нет, какие варианты лучше для решения этой проблемы?

Svvetaa

New member
Всем здравствуйте. Подскажите. Subaru SH, 2012, по зиме давануло ГУР насос, начал подтекать, других проблем и звуков нет, какие варианты лучше для решения этой проблемы? 1)ремонт данного насоса, хотя вроде идёт как неремонтируемый,кто-то осуществлял ремонт? 2) замена на насос с разборки, стоит ли оно того? 3) доливать жидкость и ездить дальше. Жидкость медленно уходит, больше потеет, нежели подтекает.

C7u7C-nh86Q.jpg
 


artem.net

New member
если турбо, то может не влезть. У нас не влезла после СВАПа, пришлось устанавливать ставить ГУР
 

Medovy

New member
Люди с электрорейки переходят на гур! Система надежней. Если имеется желание, чтобы втулка и датчик тебя отымели, то вперёд, в путь.
 

Amazing

New member
Соглашусь немного не по теме на датсуне 30 пробега начал выносить мозг гидро всяко надежней
 

Docent

New member
Я езжу так,раз в полгода доливаю и замываю очистосом,вообще не беспокоит данная проблема
 

freeman

New member
Помой, возможно больше не побеспокоит, возможно в холода давануло
 

dippa

New member
сам этой зимой с такой проблемой столкнулся. Там с начало разбирать, замерять сальник и потом только заказывать рем комплект, два раза заказывал, и ни разу в размер не подошёл, Контракт в конечном итоге купил. Только смотри, если контракт будешь брать, то бери с боковой подачей.
 

Diatrium

New member
Покупай ремкомплект и перебирай. В оригинале данных по нему нет, но на хонду аккорд он имеется ( идентичный)
 
А масло не из под датчика давит?
На фото не понятно.
У меня после зимы так же давило, но только из под датчика, заказ датчик, понял и все норм
 

pawel3

New member
датчик в каталоге есть отдельной позицией? Сколько стоил?
 
по вину датчик отдельно не выдаёт, нашли артикул датчика отдельно, заказ и все подошло. 1500 тыс стоит. Аналог
 

new6

New member
вечер отпишусь.
С датчиком не затягивай, так как масло у меня на ремень грм капало
 

Сверху