Подскажите Субару форестер SF5 турбо какой буст должен быть? Без жиклёра 0,5 подобрал какой вазовский сейчас 0,9 и откат на 0,8, заливаю 95 бензин,

lenya

New member
Всем здравствуйте! Подскажите Субару форестер SF5 турбо какой буст должен быть? Без жиклёра 0,5 подобрал какой вазовский сейчас 0,9 и откат на 0,8, заливаю 95 бензин, другого просто нет(
 


garA

New member
Все нормально. Без жиклера 05, если живая турбина. Ну а с жиклером смотря какой воткнешь. У меня сток стоял, на стоковых мозгах дул 08-09. Теперь в пике на этом же жиклере 1,2 примерно в пике. Но я мозг шитый воткнул
 

Aleksandr33

New member
может быть. Не буду спорить. Раздувал и до полтора бара на стоке потом отсечка срабатывала
 

Marusia

New member
Если что есть оригинал

Bzmo_2quSWo.jpg
 
Я заказывал, ставил оригинал полностью со шлангом и тройником, поставил и был передув в районе 1,5 и отсикал походу мозг топливо просто боюсь мотор нагнуть
 

guanero

New member
хм странно как то,если у тебя 20g мотор то там буст в районе 0.8 должен быть
 
как вариант можешь поставить 3 портовый соленоид,и проверить, с 3 портовым нету жиклёра в системе
 
вот и вопрос, я поменял все вакуумные шланги а про жиклёр не знал что он там есть, только недавно узнал про него
 

tutovka33

New member
я не шил лично,старый снял новый поставил,зря только жиклёр заказывал с Японии,как итог 0.9-1.0
 

AllForLove

New member
Тоесть как сейчас у меня 0,8 буст это норма для 205 стокового? На 95ом бензине есжу, говорят может из-за маленького актанового числа быть смесь плохая и гильзы задрать?
 

Сверху