Подскажите. Стоит у кого нибудь на форике sh резина 225-65-17. Цепляет или



vpall

New member
Не цепляет. Но не ставь. Руль начинает жить своей жизнью. Управляемости - ноль. Как корова на льду. Я зае*ался уже, ищу, с кем обменяться
 

Beline.Ru

New member
сейчас стоит лето Йокогама 225-60-17. И рулится и ведёт себя отлично. 65 резина стоит на 10 дешевле. Комплект. Вот и думаю
 

Анжелика

New member
я тоже на цену повёлся. Ещё в прошлом году. Не мог понять, из-за чего мне стало неудобно ездить. Малейший склон цепляю какой-нибудь стороной, и будто с развалом беда. Я его трижды прошлым летом делал, всё раздуплиться не мог. Потом зиму поставил и аж выдохнул. Сейчас вот опять переобулся и волосы рву на голове. Ну полный пистец! Может в самой резине беда - Viatti Bosco AT. Но люди, у которых этот размер с завода, гоняют на этой же резине и не жужжат. Брат на форумах курил, - говорит, что дело именно в размере. Многие жалуются
 

r2d2

New member
спрашивал у вас про размер 225-65-17. Всё-таки я поставил. Резина Нокиа. Разницу в рулёжке не заметил, на трассу ещё не выезжал

l01HBTeku4U.jpg
 
Так не гоняйте на такой высокой резине, ставьте 225/50, 225/45 r18 к примеру. Кидать не должно, хотя с нашими дорогами разницы мне кажется нет. Сам тестить буду 225/45 Р18 на следующей неделе, сейчас 215/60 Р16 плавает капец.
 

velcom

New member
да, езжу в среднем 80 км/ч и в поворотах и перестроении кидает немного. Еще может быть от Самарских дорог, одни колеи и дыры...
 

rguppy

New member
очень хочу узнать не будет ли цеплять стойку 225/50 r18 8j мож кто ставил? или толлько 45 прокатит
 

м@рт

New member
225-60 тютелька в тютельку зима стояла. Мне кажется 65 точно цеплять будет это же плюс 1см!!!
 

Сверху