подскажите стоит ли покупать субарика 2 ого поколения 2007 года движок 2литра 1 ин владелиц 500000 т.

Galiaskarov

New member
Всем добрый вечер подскажите стоит ли покупать субарика 2 ого поколения 2007 года движок 2литра 1 ин владелиц 500000 т. Р
 


bithatron

New member
На что надо обращать внимание при осмотре? И что надо спрашивать у продовца машина в салоне пробег 110 тыш
 

Jenek Usoltsev

New member
Брал в марте этого года своего лесника, 2007 год(декабрь), пробег 247 был, я третий владелец 550 тыс. Руку немного приложил и тачка самолёт, на данный момент пробег 304000 тыс
 

Consult-E-Curex

New member
я полгода назад задавался этим вопросом. Если не фанат марки, не бери Субару вообще. Серьёзно. Копи дальше на крузака. Или прадика. А если фанат, то на нового копи. Лучше бл.... биткоин купи, чем б/у Субару. Ещё и за 500. Рухлеть там, а не машина
 

Foxit_18

New member
Если уж замуж невтерпёж и таки купишь, как я сделал, то позднее вспомнишь то, что я тут пытаюсь донести. Не бери. Или нового или шли дальше эти мысли о б/у Субару. Если б/у то прадо или настоящего крузака.
 

MumbaForever

New member
за 500 какой прадо или крузак возьмёшь ? ) покажи 2007 года и я заберу его! Бред какой-то несёшь
 

Laktos

New member
Мне нравиться машина но есть измена что угреюсь!!! Какие машины есть за такуюже сумму?
 

Сверху