подскажите стоит ли брать американца форика 2.5 атмо. а то мннения разделяются.была японка правая был доволен но пришлось продать в свое время(теперь

Mstodont

New member
Приветствую.подскажите стоит ли брать американца форика 2.5 атмо. а то мннения разделяются.была японка правая был доволен но пришлось продать в свое время(теперь хочу с левым рулем но попадаются только пиндосы.поэтому прошу подсказать стоит связаться или нет?
 


laps

New member
Или мне так кажется или леворукие гниют сильнее
 
у меня леворукий пиндос сг, по кузову он в великолепном состоянии по сравнению со всем что я видел в своём городе
 

ЖукД

New member
чем америкосы болеют вобще?и читал говорят перешить можно спидометр и температуру.не в курсе?
 

runderbin

New member
ну из минусов могу только отнести: 1.головной свет, но решается заменой на европейские фары или линзы. ( у меня уже евро стояли)
2. Мили. Ну лично мне пофик. Я привык. Никакого дискомфорта не доставляет. Опять же можно поменять приборку
3. Температура в форенгейтах. Это действительно минус, говорят что можно перешить, но я не заморачивался
4. Блок климата у меня не как у всех фориков, а тросиковый, и заменить его на нормальный блок нереально. Работает также, но вид конечно имеет из 80х
В остальном каких-то проблем не заметил, гниет как у всех, если не следить.
 
а приборку поменять спидометр норм будет в км работать,а вот как регион в форенгейтах на цельсий переезжать так и не нашол.а так то что в форенгейтах в чем неудобство именно?
 

Mr.Death

New member
ничего не понял.)))
Там есть и так километры, смысл ее из-за этого менять? Просто чуть меньше цифры, если интересно, то через пару часиков скину как выглядит. Меня это не напрягает, все там понятно.
А в форенгейтах непонятна вообще какая температура за бортом, ну например 43 написано. Сколько это в градусах? На форуме писали что как-то перешивают на Цельсий, но мне как-то пофик, особо не нужная инфа, если обд подключить, то он норм все выводит и температура в цельсиях и одометр в км
 
Да, бери, только когда какая нибудь ошибка, типо "ошибка датчика температуры топлива в баке" и.т.п. выскочит, не рад будишь. Запчасти по большей части свои, от праворуких не подходят, блин, у них даже католожка своя, корявая. Так что, как говорится, бог в помощь!!!
П. С. Раньше думал, что только наши могут взять готовую машину и окончательно ее испортить. Потом, работал в спец сервисе по субарям и столкнулся с америкосами...
 

Сверху