подскажите советом,знаю тема уже избита на сто раз сильно не пинайте, хочу к вам в клуб и взять фотка в SF кузове, какой мотор выбрать 2 или 2.5

midwest

New member
Всем привет, подскажите советом,знаю тема уже избита на сто раз сильно не пинайте, хочу к вам в клуб и взять фотка в SF кузове, какой мотор выбрать 2 или 2.5 турбу не хочу,отгонял уже,да и с нынешними ценами на Бенз, и правый или левый руль, они все плюс минус по одной цене, чтоб по проще с запчастями было,за ранние спасибо за ответы

PR4Io59DAn0.jpg
 


oleg1234

New member
ну только если в таком контексте сравнивать - хорошо что ещё с телегой запряженной ослом не сравнили
 

abb

New member
ну можно в другом: надёжность,не гнёт клапана,передний редуктор и кардан встроены в кпп( меньше вибраций),свиду универсал но с понижайкой)
 

inm

New member
да да Ага жрет столько же насмешил жрет он максимум 15 а турбо минимум 15, так что ни Хрена
 

BadSanta

New member
был опыт и не с одним авто, жмёшь одинаково - жрут одинаково, едут ой как по разному.
 
таж история с опытом, только похер как ни жми на атмо, он больше 15 Ки не сожрет, а вот на турбо чуть-чуть надавил привет 25 -30 игрушка
 

ЖукД

New member
такой же расход?))
12 и 20. Обе 2,5, на мехе. Одна турбо, другая атмо
 

xsun

New member
у меня одинаковый обе 2,0 - в одной 204 в другой 207, давишь - 15-18 (если только давишь то 207 может и 35 схавать) не давишь 10-12 только одна тормоз другая нет, факторов очень много - и в большинстве своем так и получается что на дистанции расход одинаковый. Только вот динамика разная.
 

alexonic

New member
у всех с 207, кого не спрашивал, расход ниже 15 в очень спокойном режиме (по городу) не опускался
 

Вета

New member
По городу всегда 15( не спеша) - в смешаном опускается до 12, по трассе на круизе 10( почти всегда на нем) Очень много зависит от настройки - может и 35 в спокойном хавать, а может и 5-7 (по трассе в спокойном) (с лютым детоном на супер бедной смеси)
 

steels

New member
не такая и страшная если следить) а так согласен - СГ вкуснее.

P-hFozi98w4.jpg
 

firmpepper

New member
таких как на фото в реальной жизни не встретишь. Я вижу в основном экземпляры в плохом состоянии, в лучшем случае подусталый сток.
 

uiauser

New member
за этот красный сф на авито просят денег как за сг рестайлинговый))
 

nau

New member
видел. Знаю эту машину, знаю её историю за последние лет 7. Там есть за что. По факту там сти2м в донорском кузове от сти. При чем девочка, которая её продаёт заморочилась и все легализовала.
 

Сверху