подскажите советом. Купил форь за недорого и застучал сразу мотор. Был готов к такому событию.  Не пойму какой мотор мне нужно поставить взамен. На

Ребят, подскажите советом. Купил форь за недорого и застучал сразу мотор. Был готов к такому событию. 
Не пойму какой мотор мне нужно поставить взамен. На табличке написано ej20c.... Мне подойдёт мотор от праворукого японца 220 л.с без доработок ? Или мне надо искать именно мотор 177 л.с ?
Еще АКПП тоже нужно, какая подойдёт, если у меня с блокой задний редуктор
 


tutovka33

New member
Так просто не встанет. У мозгов пины будут не совпадать. Самый простой вариант ставить такой же мотор. Расположение руля в данном случае не имеет значения. А коробку если менять по подбирать по главной паре
 

xopygic

New member
Ставь такой же и не делай мозги ! Такой же как в документах написано ! Мотор можно и вместе купить в сборе так скажем !!! А если уже хочешь свап на более мощный и тд то это тебе сами свапщики и подскажут !!!
 

Nauru

New member
Да вот проблема найти на 177 л.с. а японских полно. Вроде пишут впускной и выпускной коллектор ставишь от своего и все болт он по фишкам подходит
 

AlecPil

New member
вот сейчас на фарпосте по владике ищу, но столько продавцов, хз как нормального выбрать
 

Сверху