подскажите солнце защитные козырьки те что стоят на сф 5 можно заменить на какие нибудь другие более симпатичные эти прям какие-то невзрачные, на

se007

New member
Привет всем, подскажите солнце защитные козырьки те что стоят на сф 5 можно заменить на какие нибудь другие более симпатичные эти прям какие-то невзрачные, на водительское вообще зеркала нет) может кто знает с чего подходят?

7aN4tAH8JKU.jpg
 


да они сами по себе какие-то неудачные, может думаю есть замена с каких ни будь машин мож со светильников или хотя бы просто с зеркалами
 

lodet

New member
благодарю за идею)) дюже сильно мне как девушке не хватает водительского зеркала)))
 

max`

New member
У меня на Америке все с зеркалом + на водительском под ручку и карты органайзер
 

Svvetaa

New member
Не надо было братан аккорда продавать, там все было) Купил технику не понятного происхождения
 

defaut

New member
нах мне ваши хонды обоссаные, в минус 10 хер заведешь, а у меня в минус 35 без прогревов без проблем запускается! Хонда курит в сторонке. Да и лодка в неё ни ху@ не лезет ни на охоту ни на рыбалку не съездить нормально. Прошло то время братан когда я по хондам угарал.)))
 

teodore

New member
Лучше лобаш поменяй и отстань от козырьков) обычные они, нормальные простые козырьки
 
лобаш мне не мешает ни сколько он родной стоит. Если вам все равно как выглядит ваш интерьер и такие мелочи вас не интересуют, то я замечаю все и хочу сделать чтоб мне было комфортно ездить!
 

Tory

New member
я больше по технике парюсь, а не по всякой ерунде типо зеркал и подсветок. Без обид
 

beavis179

New member
по технике по кузову все в полном порядке, а эти мелочи стоят копейки почему бы и не поменять.
 

bareback

New member
не буду спорить что это не совсем так, каждый по своему угарает
 

Сверху