Подскажите собираюсь покупать форя sg дорестайлинг, выбор между 137лс и 220лс, правый руль . Вопрос в том на какие места смотреть первым делом? Может

Всем привет . Подскажите собираюсь покупать форя sg дорестайлинг, выбор между 137лс и 220лс, правый руль . Вопрос в том на какие места смотреть первым делом? Может вместо правого-левый руль?Ну и может кто даст пару советов, первая субару будет
 


Advepr

New member
Я недавно стал облодателем форика. Искал исключительно праворукого!!! По технике смотреть брал с собой понимающего человека. Искал почти два месяца!
 

kapp

New member
трубо сф 250 лс, не доливаю от замены до замены. Есть знакомые несколько на сфках, ни у кого расхода масла, максимум 500гр от замены до замены.
 
это еще и от масла зависит. я на мотюле и его жрет. других брендов у нас на рынке нормальных нет.
 

Bishop1

New member
че вот ты несёшь хуйню?! Нормальный мотор в паре с хорошим маслом и нет никакого масложора! У меня три субаря было турбовых и ни один масло не жрал, даже при агрессивном стиле езды
 
слыш ты, долбаеб, че ты ка малолетка пиздиж по клавиатуре! научись с людьми разговаривать!сидит на китайским дрышпаке 250ке, типо хонды и выебуется.
как бабка или псина тявкаешь на людей.
я человеку говорил всое мнение. ты же срачь развел.
дальше не выжу смысла разговаривать.
 

kandr

New member
масложор больше зависит от состояния двигателя наверно)) У меня на WRX контрактный мотор (пробег меньше 100ткм) масло не ест, а на атмо SG с родным мотором (210ткм) жрет уже неприлично много - около 1л/1000км.
 

FlaMen

New member
Яб не стал правый щас брать, его все душат и душат, но по тех части прули крепче и надежнее.
 
Бери пруля турбу не ошибёшься, а то что найти сложно это да, осенью искал не нашёл, взял овоща, зиму от ездил и продал, жрёт почти также, взял опять турбо
 

renkid

New member
Бери пруль турбо сам владею уже 7 лет . Масло от замены до замены доливка 0. И с запчастями проблем нет.
 

Сверху