Подскажите сколько стоит прошить мозги на форь SG5 Европа 2.0 не

dneseo

New member
Подскажите сколько стоит прошить мозги на форь SG5 Европа 2.0 не турбо
 


Ken

New member
У нас в районе 12, но я нашёл человека, который мне за 7 прошил, правда я очень долго ждал, когда он сможет, вообще ценник не оправданно высокий, т.к. не чему там стоить даже 7 тыс.руб.
 
я не говорил что не шьются, прошивают даже жиги, просто 10-15 дорого за сг и не турбо, на свежем там уже сажевый фильтр есть, его ток прошивкой убирают от этого и цена будет высокой как раз примерно 15к.
Честно, мое мнение, шить атмосферу 2.0ую деньги на ветер...
 

domiks

New member
Атмо шьют не для увеличения мощности. Так же экологию убирают и провалы убирают и евро 2 делают. Можно на 92 бензе ездить . Сам лично ездил к Саше в Саратов когда на атмосфернике ездил. Разница налицо.
 

Advepr

New member
А как не так же? Там что работы по прошивке гораздо меньше чем на турбо? Да все столько же.
 

laps

New member
Прошивка была от адакт, и них на сайте можно посмотреть есть ли в твоем городе их официальный представитель
 

Okon Okonov

New member
я понимаю, если прошивка для увеличения лошадей, но моя цель была избавиться от затупа и от вторички, остальное меня не беспокоило. Отключение экологии уж точно ресурс движка не уменьшит. А вот то, что вы в движок со степенью сжатия 11,1( по офиц мануалу сг5 рестайлинг) льете 92, точно не скажется позитивно. Лично моё мнение. После прошивки наверно никакой прибавки мощности не было, просто Форь стал ровно ехать почти на всех оборотах и лучше отзываться на педаль. Дорого кажется т.к. сам процесс заливки новой проши очень быстрый, но процесс подготовки все таки затянулся.
 

Сверху