Подскажите! SF5 пруль ej20g акпп. Что тут может часто,быстро щёлкать? Проявляется, в основном, после долгой поездки! Спасибо заранее

Andrushock

New member
Всем привет!!! Подскажите! SF5 пруль ej20g акпп. Что тут может часто,быстро щёлкать? Проявляется, в основном, после долгой поездки! Спасибо заранее.

mhAlKJmLlo8.jpg
 


AllForLove

New member
нормально,пока пробег не большой,тысячи 2 не больше, из минусов пока только щёлкающий соленоид)))
 

eteltygyday

New member
Андрей, я свой 20g положил из за газа! И из за того дибила который мне ставил! Свапнул на 205 мотор и больше газ не ставлю! Валяется
 

Tim_a

New member
не правильно установил газ! Итог детонация и стук мотора
 
ну незнаю как на вашем газу Субарь ведёт, не признаю эту бомбу замедленного действия, но если судить из своего опыта, то у меня был забит клапан на тормозном шланге и из за этого обороты были высокие, как на газу уже незнаю .
 

Roti

New member
вот когда клапан не щёлкает вот тогда да повод задуматься
 

Inervoice

New member
мне вроде грамотные мастера ставили,бетона нет,с газа на бенз переключается на 3500 об/мин
 

porh

New member
с компом подключеным катались с тобой? Настраивали? Форсв где поставили и как далеко они находятся от места врезки во впуск!?
 

Lunat1k

New member
иногда,немного завышен холостой ход,пока не знаю с чем связано(не разбирался ещё) а так всё впорядке
 

Сверху