подскажите сервис, москва северо запад, чтоб цена качество, не навязывали лишнего и ТД, П.с. про плеяду и оппозит

Ребят, подскажите сервис, москва северо запад, чтоб цена качество, не навязывали лишнего и ТД,
П.с. про плеяду и оппозит знаю
 


Хороший моторист-слесарь по Субару на электрозаводской, Рубцовская набережная 11 автосервис 8 миля, у меня там брат ремонтировал и обслуживает стишку
 

SEO-1

New member
ненавяжут если ты хоть немного шаришь в своем авто а так .... хочешь что бы сделали ХОРОШО СДЕЛАЙ САМ
 

versetty

New member
или они какие то другие люди которые все умеют ? или их дядя Ляу с детства учил субари ремонтировать ?
 
я лучше буду обращаться к проверенным мастерам. А мне в целом есть чем заняться кроме как в моторе ковыряться))) Или можно сказать это просто не интересно стало после е30 и е36))
 

BestVideop

New member
ну это не в твой огород камень, но я не стану покупать тачку у чувака который скажет "да ебать я сам тут все перебрал", "все как везде" и "нихера сложного")))) Да чел просил посоветовать мастера а не как это сделать самому))
 
если у тебя есть все менуалы по затяжками, допускам и прочая информация, время, желание - то да, можно и так, но не все хотят вникать в это, так не все так изи) от сюда и цена вопроса
 

MumbaForever

New member
еслы ты не рукожоп с мануалом можно все + инструмент гараж и подьемник в нем
 

alex!

New member
в большинстве случаев это говорит о жабе отдавать кому-то компитентному, в редких случаях это реально рукастый и смышленый человек делает в гараже
 
об этом я и написал ранее, что при наличии:если у тебя есть все менуалы по затяжками, допускам и прочая информация, время, желание - то да, можно и так, но не все хотят вникать в это, так не все так изи) от сюда и цена вопроса
 

Сверху