Подскажите с чего начать искать проблему с большим расходом Бенза 23литра город на ! А по трассе норм литров 12-13!205 мотор не фазный! Переделанный

Подскажите с чего начать искать проблему с большим расходом Бенза 23литра город на ! А по трассе норм литров 12-13!205 мотор не фазный! Переделанный на катушки прошлыми хозяевами! Что может быть и разгон какой-то слабый стал где-то к тысячам трём только подхват а то и позже!
 


Мне промывка топливной и регулировка дросселя помогло, а так все равно надо к специалистам на диагностику
 

se007

New member
мне официалы после диагностики сказали что у меня дроссель приоткрыт, из-за этого может быть перерасход, когда у меня расход с 16 до 26 в раз вырастал, после промывки топливной, и дросселя все встало как у всех вроде) 9 трасса, 12,6 город, смешка получается 11-11,4
 

DarkDef

New member
тебе нужно все равно к хорошим диагностам, они найдут ошибку, причём не говори в чем у тебя проблема, а на его вопрос что случилось, ответь «а ты найди»
Я так обычно проверяю спецов)
 
а все понял как регулировать спасибо!а чем мыли снимали форсы или лавром каким-нибудь? И кстати жёлтые форсы это родные ? Или что-то уже кто-то поставил просто недавно в Ридах субаристов !) ещё сильно не вникал все тонкости!
 
а все понял ! Ты я так понимаю тоже по тихой изучаешь по группам смотриш что да как!) я вот спать даже не могу бывает у меня щас 10 мин 4 го!)
 

elkarnitin

New member
))) спасибо за инфу ! Как думаешь канает?

u1lZSUfFh-M.jpg
 
не за что) по мне как лампочка Ильича) я ксенон везде вставил, яркий белый свет, с грамотной настройкой что бы не слепить других) а так на вкус и цвет все карандаши разные))) главное что бы самому кайфово было)
 

payers

New member
У меня турба стоит апс40. Она раскручивается к 4к только. И если ездить в бусте, то расход ещё больше)
А так в спокойном режиме 15-17
 

Denis003

New member
не ну смысл такой машина раньше лучьше ехала и раздувалась быстрей турбина у меня тд 04л а что за апс 40?
 

aleks89

New member
удачи тебе в настройке а ты знаешь за жёлтые форсы это сток или уже кто-то залез
 

xsun

New member
так понятно ))) в позднее время здесь сидят те кто только учатся !)))
 

Сверху