подскажите реальный расход топлива сг форика 2.0 атмо, 137 сил Город спокойный, притапливать Трасса 100-120, 120-150

Всем привет) подскажите реальный расход топлива сг форика 2.0 атмо, 137 сил
Город спокойный, притапливать
Трасса 100-120, 120-150
Спасибо
 


мне кажется у тебя под 15 расход )) у меня сф турбо на автомате я тоже на 2 рубля 400 проезжаю в спокойном режим и изредко придавить ))
 

Cybeer

New member
если расчитывать то да . Но не может мой Форь жрать как твой 10 )) я заправился на 2 рубля 95 на Газпроме и ровно 400 км и стрелка на нуле уже, выезжал так же была на нуле но лампа ещё не горела
 

Alchemist

New member
да они плюс минус одинаково все жрут, не турбо то что крутишь жрет, турбо то что турбо жрет )) крутишь вообще космос
 

AnalTeen

New member
ну масло на удивление и у меня не есть, хоть и стучит уже но не жрет
 

konov

New member
я не заправляюсь там, для турбо там топливо не очень ну лично мск область
 

Kram Aivazyan

New member
ладно лишь бы не сглазить сколько бы не жрал, эту машину надо воспринимать такой какая она есть и кайфовать. Будет жрать, будем кормить
 
Тоже 2.0 атмо автомат, жрет на самом деле по настроению, но малого расхода не жди, у меня две машины хендай i20 и форь, мотор 1.4 хватает 1000 р 92 на два полных дня не глуша машину с 9 утра до 6 вечера, а субарю косарь так прокатиться пару раз по часику, раньше было не привычно туда столько бенза лить, но надо понимать, машина дорогая, машина полный привод, хоть и два литра овощ, но едет она не как 1.6 хендаи и кии
 

Jenek Usoltsev

New member
у меня до этого был туссан 2 литра полный привод на механике, 140 сил, ехал он средне, и расход был в среднем 11. А сейчас sg рест 2 литра на механике, 158 сил, расход около 13 если не сильно жарить, а если жарить то расход сильно возрастает. Но как написали выше, этой машине это прощаешь, она свои лошади отдаёт полностью, и бонусом получаешь управляемость получше многих легковушек
 
да как-то по трассе ещё жарил на дистанцию 200 км всю дорогу 140-160, машина вполне хорошо себя ведет на такой скорости, да в принципе как и при 100 км. Ч поведение машины, только вот стрелка топлива падает очень быстро
 

PCSpeaker

New member
раньше все хотел расход посчитать и понял пустая трата времени, как едешь так и жрет, но меньше 7 литров по трассе не жди, если прям режим пенсия ехать и то 7.5 где то ближе к 8., смотря какая поверхность, резкие ли подъёмы, город 12 сто пудов, это самый минимум
 

Medovy

New member
чей то у тебя не того, на 95 рос нефть в 10 укладываюсь в смешаном режиме, если тошником едешь до работы ( камер много не погонять) на круиз контроле то и в 9 укладываюсь. При том что и кат стоит и работает все норм. А меха с понижайкой?
 

Вета

New member
Не далее чем в эту субботу ездил с супругой в Рязань. 158 на мехе. Скорость от 90 до 140. Средний расход 8.4 литра. Надо будет ещё по городу засечь.
 

kamil

New member
по трассе чисто я не засекал, но и спокойно в смешанном не получается, обязательно кто-то заведёт)) а по городу особенно утром и вечером 1-2 передача, третья редкость. И да, меха с понижайкой
 

Сверху