подскажите пожалусто по форестору и его двигателю. Продал пасат б6 и задумался о форестере бюджет тыщ 500 какой двс можно брать? И ресурсность маторов

Flowersea

New member
Здравствуйте подскажите пожалусто по форестору и его двигателю. Продал пасат б6 и задумался о форестере бюджет тыщ 500 какой двс можно брать? И ресурсность маторов, а то я устал уже капиталить движки за ранее спасибо!
 


Nafa

New member
продал за 400 год назад с пробегом 192 .... Сейчас 240 почти.... Масло не ест от слова совсем, эту тачку до сих пор обслуживаю... ЗЫ в коробку три раза уже лазил за последние 30 тысяч
 

Alden

New member
не думаю, лучше на ковку все поменять пусть и дороже за то надёжнее и на долго. А контракт «кот в мешке» и по хорошему его тоже разбирать надо .
 

iSpawn

New member
зачем ковка в гражданском моторе. Да и не добавит она долговечночти. На холодную тарахтит похлеще убитого заводского мотора.
 

midwest

New member
это моё мнение из ходя из практики и опыта . Пусть тарахтит это рабочий момент,прогреется и нет звуков лишних. Масло лей хорошее и будет счастье . (Bardahl XTS) P.s . Смотря ещё как собрали конечно а то есть руки крюки :)
 

lenya

New member
я бы вот низачто не поставил ковку,чтоб зимой вся деревня слушала,как херачат поршни по цилиндрам )) разбивает ведь гильзу.
Но это дело каждго) ты правильно сказал)
 

AllForLove

New member
Если хочешь забыть про ремонт моторов. То забудь о Субару! Тем более, что с таким бюджетом ни чего путного не возьмёшь. Я бы начал искать от 600-650.
 

iSpawn

New member
а 2.5 идеал? Впервые слышу! Самый капризный мотор, особенно к перегреву.
 

runderbin

New member
ну слушай я эти басни про перегрев тоже слышал, а на деле у меня самого и у клиентов в итоге 2.5 самые без проблемные...
 

ivan pod.

New member
не ну понятно у меня на гонке ej20к на полуковке там вообще вековина, преведущий мотор был ej20h масла ни грамма не ел, сейчас он до сих пор гдет катается...
 
После вага особенно турбо, форик надёжная и бюджетная машина. Любой не убитый мотор при уходе за ним проходит минимум 300т
 

Сверху