Подскажите,пожалуйста, при переходе с 251 на 253 мотор, что нужно с 51 на 53 переставить? На драйве пишет один, левую шестерню распредвала и

lazaward

New member
Подскажите,пожалуйста, при переходе с 251 на 253 мотор, что нужно с 51 на 53 переставить? На драйве пишет один, левую шестерню распредвала и шестерню коленвала надо менять.
 


навесное я понял. Просто на драйве один пост есть, там говорится меня шкив распредвала и колена.
А ещё если мотор с МКПП а будет ат надо где ГРМ планку снимать?
 

Starwear

New member
мне просто блок поставили целиком от253 вместо 251. 253 был дорестал. Насчет с АКПП он был или нет не знаю, но у меня форме на АКПП.
 

helenx

New member
С 253 все снимаем и оставляем блок и головы в сборе. На него ставится все навесное с 251, включая шестерни коленвала и распредвалов, впуск, выпуск, заслонка дросселя. Смотри чтобы мотор был без клапанов AVCL и AVCS. Свапал месяцев 6 назад, мурлычит как котенок.
 
понял. Я видел там вроде ток егр есть и все. Про авцс я хз. Мотор батя ставит. Я помогаю удаленно
 

adspx5

New member
мотор ещё на полу. Я прост нашел один пост на драйве и больше нет. Авцс если есть, то там трубки на ГБЦ будут ?
 

bigAce

New member
Ее мучатся подключать надо. У нас в Мурманске 35-40 хотели. Брал мотор без AVCS.
 
это я понял что так сказать это фазик.
Вроде нет этой херни.

02HGWOLi0bs.jpg
 

Сверху