подскажите подтикает датчик давления масла я не знаю сколько их вобще но тот что в верху возле генератора нет времени поменять как это критично СГ5

pi7dets

New member
Всем привет подскажите подтикает датчик давления масла я не знаю сколько их вобще но тот что в верху возле генератора нет времени поменять как это критично СГ5 рестайл

jobmCJDfaBs.jpg
 


Frol

New member
Масло будет раскидывать по всей подкапотке. Он стоит до 1к, оригинал чёт около 1.5к. Поменять можно за 15 минут.
 

Tracker

New member
это беда вообще в принципе этих датчиков на всех моторах которые я видел, и немцы, и японцы)
 

drHard

New member
Ставь датчик с ранним срабатыванием по давлению. Родной датчик когда покажет провал по давлению, в это время вал уже мертв
 

Бобер

New member
Ставил датчик от митсубы на 0.8 бар, на холостых масленка мигает, зато уровень не просрешь и в случаи пробития поддона сразу покажет давку не успев загубить мотор. С родным датчиком я на сухом щупе ездил и не разу не моргал датчик. Родной тоже датчик сопливил,засрал пол мотора, потом гадал не давит ли у меня с бошки масло, пол дня отмывал химией всё)
 

Viziare

New member
Ну и? автор поста спрашивает про датчик давления масла и я отвечаю про датчик давления масла. Если уровень масла падает до критического явно и давление упадет о чем будет сигнализировать масленка
 

Сверху