Подскажите подойдет ли на мой форик бампер с жабрами без переделок? также хочу установить фары как на фото... Встанут? И может кто продает? Спасибо

iHead

New member
Всем привет! Подскажите подойдет ли на мой форик бампер с жабрами без переделок? также хочу установить фары как на фото... Встанут? И может кто продает? Спасибо!

4f9pmCvbAlA.jpg
 


Rams

New member
Фары можно поставить, но нужно найти фары с правильной меткой, салонный блок фар и разъем от этих фар, чтобы пересобрать разъем. Бампер от спорт версии встанет, нужно смотреть по подкрылкам( локерам)
 

aleks89

New member
Эти фары ниразу не дешёвые, учитывая что нужно искать целые от левого руля, ибо у правого руля кривая галка будет
 

inm

New member
т.е. Форик вообще не имел права обновляться и всегда должен был оставаться теперь уже устарелым кузовом.
Т.е вокруг будут ездить ахринительные по внешности ВАГи и прочие, и на фоне всех их будет твой великолепный SG9?
Дмитрий, ты смешён
 

tutovka33

New member
ты сам логически подумай.
Форестер - это агрессивный мужской дизайн, простота в дизайне, это внедорожник наконец.
А что тут?
Стильный внешний вид? Меньшая проходимость? Отталкивающий внешний вид?
 

leriques

New member
В линзах если ксенон то там ступенька,разобрав фару можно переставить её,делал так на импрезе.
 

Сверху