Подскажите почему плохо разгоняется очень медленно до 3500оборотов, а потом начинает ехать, двигатель ej20 turbo где смотреть, что поменять? Хотел

inm

New member
Здравствуйте! Подскажите почему плохо разгоняется очень медленно до 3500оборотов, а потом начинает ехать, двигатель ej20 turbo где смотреть, что поменять? Хотел прочитать OBD не видит. Левый руль.

E1h-PlxRb94.jpg
 


ле_на

New member
Свечи, топливо, наддув, смесь.
Почитать можно обычным китайским ваг ком адаптером
 

mike_xp

New member
у меня SF рестайл, 00г.в. мотор читается. (там протокол ssm2 кажется называется, точно не помню. Нужна прога, которая умеет общаться по этому протоколу
 

Denis1965

New member
очень похоже что турбина не раздувается.. А вот почему.. Или механика или электроника))
 

Galiaskarov

New member
так а на скольки оборотах она должна раздувать? Такое ощущение что после 3000 она начинает. Я понимаю проще на какое нибудь сто заехать чтоб они прочитали и от них отталкиваться
 

ZimeT

New member
попробуй в краснодарском субаклубе
спросить норм сервис. а у вас он есть! (на юпуб канале манагер антон был выпуск про краснодарские самые быстрые субы)
На сколько я знаю сток турбины с более низких оборотов нормально едут. возможно у тебя проблема с герметизацей
 

steels

New member
читал одной и той-же прогой, одинаковыми компами, прору просто с одного компа на свой забубенькал, друг помог с переносом, ни каких допов ни на одном компе, ни на другом нет. Вся разница только в проводах.
 

AshShor

New member
На самом деле обд и провода к компу есть с разными версиями чего-то там... 1.5 и 2,1 вроде... У меня и друга 1,5 валяются обд и провода, его все Маш ны читают, а мой форик не берут. Мой форь только дорогой провод берёт который с возможностью шитья мозгов. Есть вероятность что пиды (pid) не подходят и их искать надо, нооо это совсем маловероятно...
 

versetty

New member
У меня тоже проблемы есть, три года чек горит, ни как два датчика не поменяю - руки не доходят... (((
Точнее до лямбды ни как не долезу, а датчик детонации палёный по ходу поставил(((
 

racerzzz

New member
Всем привет до сих пор с этим борюсь только у меня еще стреляет с глушителя когда чуть сильнее жмёшь на педаль .
Советуют катушки зажигания глянуть и форсунки менять вот скоро планирую это сделать и отпишусь .
 
Только диагностики поможет, если чек не горит. Л логи с смотреть надо. Едет, когда турбина дуть начинает
 

Сверху