Подскажите по такому вопросу, наружний пыльник заднего шруса подойдёт вместо внутреннего? Если нет, то каким его можно заменить? Субару Форестер SF5

Laktos

New member
Доброй ночи! Подскажите по такому вопросу, наружний пыльник заднего шруса подойдёт вместо внутреннего? Если нет, то каким его можно заменить? Субару Форестер SF5.
 


bdy

New member
Береш образец. Идёшь в вираж и подбираешь. Резиновый. От ниссанов подходит. Я ставил от примеры. Можно заказать новый оригинал. Например с эмеха
 
Задние одинаковые. Как и передние внутренние. Подходят от 2109 и др.
Передние наружные от шнивы подходят
 

aleche

New member
у каждого своя голова и логика. Если у Вас поставить зч того же производителя(или аналога) с другим номером это "сделать из субару таз" - это Ваше право так думать и рассуждать..
Резина та же, форма та же, "ходит" так же - не вижу смысла выпендриваться и покупать оригинал, если нет возможности.

Человек спросил чем можно заменить - я подсказал. К Вам это никак не относится.
Тем более что далеко не у всех есть рядом магазин с зч на субару.
 
Так я и не спорю. но АвтоВАЗ, как мне кажется, больше магазинов с наличием зч. но это все индивидуально и не в этом дело.
 

vnlich

New member
ты бы определился сначала, так нету запчастей или от жигулей подойдут и не хуже будут!!! Это конечно же ахинея полная как «ходит также» юморнул
 

Maxime

New member
что то не так что ходит так же пыльники шрусов от ваза и от субару?
 
вы пишите как-то по-грамотнее что-ли. Иногда сложно понять что вы вообще хотели сказать.
А про пыльники я уже выше написал, это аналог той же формы и размера, и выполнен так же из резины. И функции свои выполняет аналогично родному.
 

rauschen

New member
А в чем проблема пойти и купить от сф? Прям вот непонятно, ну или аналог предложат
 

Сверху