Подскажите по симптома, немного подристовал на парковке, все было весело)),потом поехал за кофе, постоял попил, думал снова подристую, а она не едет

pi7dets

New member
Подскажите по симптома, немного подристовал на парковке, все было весело)),потом поехал за кофе, постоял попил, думал снова подристую, а она не едет, обороты растут а машина едет как на переднем приводе. С места колёса не прокручиваются.
Мкпп ej20 forester 1999.
Как буд то сцепленте померло, не знаю симптомов при этой проблеме, никогда не на одной машине не встречал.
а еще почему то примерзают тормоза
как это может быть связано ..
 


abb

New member
Видео не загрузилось еще но - А случаем хруста в заднем редукторе не было?!
 

dippa

New member
Видео сделано до проблемы
никаких симптомов
рывков пинков
звуков не было
я просто поехал за кофе
машину не драконил,всё в меру
 

LikaLika

New member
Потому что надо дрифтовать, а не дристовать ну а если серьезно, кто и что тебе тут навангует? На подъёмник гоу
 
Может бонально вылететь привод задний из редуктора. Будет эффект буксующего сцепления. А так задирать на подъёмник и смотреть сколько колёс крутится и искать проблему. Может быть все что угодно. От сцепы до кончины какой нибудь из гранат.
 

ARKLEON

New member
Возможно вискомуфта. При движении задним ходом с вывернутыми колесами не шагает?
 

tadzhmahal

New member
Дядьки, машина вылечилась, мог я перегреть сцепление вчера, а сегодня как нив чем не бывало? Пол часа по городу жогал, потом так же постоял, излечилась.
Досмещного, когда пошел домой, вчера, написал на заднем слекле - не болей. ))
 

Сверху