Подскажите по решетке радиатора. Хочу поменять на SG доресте стандартную решетку на решетку аля STI/cross sport. Хочу конечно без пререкраски решетки

SergeevnaS

New member
Всем привет. Подскажите по решетке радиатора. Хочу поменять на SG доресте стандартную решетку на решетку аля STI/cross sport. Хочу конечно без пререкраски решетки это сделать, но у меня цвет 01G, а решетку CS в серебряном цвете нашел только W48. Сильное различие у цветов? Или расскажите кто как поступал, может проще есть варианты, чем решетка от CS/Sti. Не важно какая сетка будет, лишь бы не стандартная.)
 


xswat

New member
Не подойдёт, будет по бамперу зазор и реснички там свои

w_ysLsq9z2k.jpg
 

Azaron

New member
такая же х..ня, все кросс спорт вплоть до мозгов ))) но реснички блин sti )) зазоры как у бывшей, ищу кроссовые, если чё в личку, и если нужны sti тоже в личку

RzuBsOXWP3w.jpg
 

donc

New member
Подойдёт, но будут зазоры между решеткой ресничками и бампером
 

goodlucker

New member
А готовых решений под сток нет? Вот вроде сток бампер с накладкой. Реснички вроде тоже сток, но решетка та что нужна.

Nuvj_KPGL2w.jpg
 
ну я и не ищу именно с кроса, ищу примерно такого дизайна. Знаю Staev Kits сайт, там за 2500 подобное есть, но без краски и без сетки. И ещё не известно, встаёт ли на обычный форик.
 

Svvetaa

New member
не подойдёт на х20 от кросс спорта решётка. Я брал бампер, решётку, подфарные реснички и усилитель бампера от кросс спорта, и всё это поставил на х20
 

M03G

New member
эх, это уже бюджет другой, да и в цвет не найти я так понимаю ни бампера, ни решетки.
 

se007

New member
в упор будет видна разница цветов с трёх метров уже особо не видно ну а с 5 ти тем более. У меня накладки 01G машина 48W
 

Сверху