подскажите по расходу Бенза по городу форикуSG5 2.0 137 кабыл, залил полный бак хватило на 260 км что за

bithatron

New member
Всем привет подскажите по расходу Бенза по городу форикуSG5 2.0 137 кабыл, залил полный бак хватило на 260 км что за херня
 


design4sale

New member
Первая лямбда сдохла
В городе в режиме тапка в пол на 420км
Если нормально ездить 550
 

mebelmiheeff

New member
Смотреть первую лямбду, датчик детонации, чистить дроссель и читать ошибки. Мне помогло
 

AlexSid

New member
У тебя бак 40 литров, а на других помоему 60 у меня такой же,
 
есть у меня бак 40 л сг5 атмо пруль 137 лс аирбрейк почитай в инете я тоже с начала думал что у меня датчик неправельно показывает
 

dimar

New member
у меня тоже есть второй Субару, и это тоже SG 2003г. пруль на 137сил (202 мотор). Бак - 50л! В мануалах ни разу не встречал чтоб было по 40. Либо 50, либо 60 в зависимости от рынка, комплектации и тп.
 

warlock

New member
что не так с датчиком? Вот когда у меня загорается лампа (т.е. в баке остается 8-10л), то мне влазит до полного еще 40л как раз. Соответственно бак - 50))
 
у меня когда остается одно деление,влазит максимум 32 л, правда я до нуля не разу не расходовал, езжу 3года и думаю что у меня бак 40л >
 
ну все правильно, с первого деления 30л и у меня влазит. А когда стрелка падает на ноль, то в баке еще 8-10л и загорается лампа. Грубо говоря 8-10л остаток и четыре деления по 10л каждое. Итого ~50))

KJmGNSxt_QU.jpg
 

Сверху