подскажите по распоркам, поставил вчера сначала в нишу для зонтика, все норм, потом верхнюю между чашек и одна из сторон кривовато в ухе крепления

Всем привет! Ребят, подскажите по распоркам, поставил вчера сначала в нишу для зонтика, все норм, потом верхнюю между чашек и одна из сторон кривовато в ухе крепления встала, т.к. 3 дырки, особо крепление не подвинешь никуда, не дает покоя мне это теперь, может надо было например сначала верх ставить, потом низ, поделитесь соображениями, ставил в принципе на ровном месте, насколько снег позволяет)))

zjSp41lx3rM.jpg
 


xswat

New member
Встала и ладно) у каждого кузова разная судьба) и распорки делают не роботы) не парься по таким мелочам)
 

TES

New member
Битый он точно не был) хочется понимать у меня одного так или в принципе это нормальная ситуация)
 

qbec

New member
Ну распорки явно не Куско, похоже на рс-кастомс, а там не робот а человек делает, поэтому может быть чуть несоосно. Главное что встала, а то уже наслушался историй как у народа стаканы чуть ли не на 5 см валятся.
 

r2d2

New member
Шумов меньше стало в багажнике это факт, дребезжание доставало, а по управляемости пока не скажу, в такие снегопады погонять не получилось еще)
 

liiah

New member
Ну мне кажется зонтик это всего лишь дополнение к стаканной, нигде не видел чтобы кто то разницу от нее одной почувствовал
 

freeman

New member
Поездил сегодня уже полноценно, распорками очень доволен, скрипы и вся фигня из багажника ушла, задница стала более собранная, теперь шум просто от дороги, но не от дребезжащего салона, это очень радует.
 

Сверху