Подскажите плз, какой основной радиатор со двс поставить, что бы был подешевле и получше ? Форик sh 2008 2.0



webcritic

New member
Бери ажс и проблем с охлаждением не будет, учитывая что экология на этом моторе поднимает температуру до 102 в штате
 

kamenef

New member
я покупал авто с жирным ажс радиатором, зимой тепло, прогревается по ощущениям как положено
 
ajs 40mm

SgjXIbGpLe4.jpg
 

pics

New member
капиталка двигла или контракт со всеми моментами, дороже)
 

pooh`sd

New member
тоже верно. Ну и ещё с таким толстым слишком мало места остается между мотором и вентиками
 
разговаривал с ребятами в сервисе, особых хлопот это не доставляет. А радик снимать так или иначе надо раз в 2ва года, поэтому любые работы можно подгадать :)
 

baramist

New member
в целом согласен. Но я чот никак не могу решиться на этот радик. У меня пока со стоком темпер держит в районе 97 когда на улице 29 и масло до 103. На 255 моторе.
 

Sochinecman

New member
я если честно в прям жару не чекал, но у меня 95 держит, на 96 срабатывают вентиляторы. Ща магнитола придет, подклбчу обд на постоянку, буду смотреть. Я уверен, что есои ездить в нормальном режиме да с чистым радиком и на стоке все ок. Я покупал его из расчета того, что машине 10 лет, а вся фурнитура на стоке, пластик и если бомбанет где нить на трассе, то не у меня)
 

liiah

New member
хороший расчёт. У меня был ещё маслокуль. Он часть основного радика перекрывал. Так вот без него темпер даже ниже
 

ПаПа

New member
а на коробку не заморачивался? я вот все думаю ибо это уже колхоз и выгода от него не очевидна при нормальной езде...
 

Сверху