Подскажите плиз какой топливный насос лучше купить? НЕ ОРИГИНАЛ, и номерок каталажный если можно, а то экзист предлагает только оригинал. Машина Форик

Delfy

New member
Всем привет. Подскажите плиз какой топливный насос лучше купить? НЕ ОРИГИНАЛ, и номерок каталажный если можно, а то экзист предлагает только оригинал. Машина Форик sg9 2.5 turbo 2007 года
 


купи тогда атмо 2.0. Потому что хороший дубль на такую машину стоит не много меньше оригинала а китайское дерьмецо.. От 1000р. Тогда уж контракт смотреть или от тойоты от узэта допустим
 
пост не мой! Я смотрю тут все православные субаристы сидят))) у меня legacy spec b 3.0R 6мкпп, мне то не заливай что лучше а что нет, многом чем столкнулся. Я не думаю что субарист это тот кто глупо выкидывает бабки на лево и на право, под это описание подходит больше долба.б
 

ванек

New member
у меня тоже трешки. Купил валбро. Полет нормальный. Но 4500 при оригинале в 6000 не великая разница
 

xopygic

New member
валбро нормальный 4500 оригинал брал за 6000. Брать дешман и чтоб страдать от недодавки это гуд? Говорю ж лучше контракт тыщ 1.5-2.5 стоит
 

Сверху