Подскажите плиз, где можно найти вот эти болты ? Какие у них параметры? В каталогах нет их и в интернете не смог найти...Subaru Forester sg5

Всем привет! Подскажите плиз, где можно найти вот эти болты ? Какие у них параметры? В каталогах нет их и в интернете не смог найти...Subaru Forester sg5 рестайл

8fiJPgHjHXQ.jpg
 


Mstodont

New member
Да там очень геморно разбирать.. Я одну сторону часа 1.5 разбирал. Мне досталась машина с разбитым повтортелем и там нет проушин и соответственно самих болтиков
 

PCSpeaker

New member
у меня такая же ситуация, разобрал за 10 мин по мануалу с д2. Кстати Есть зеркало с которого снял повторитель
 

benadamus

New member
тоже сидел и по Д2 разбирал) боялся сломать крепления или сам зеркальный элемент)
 

metrosarryssgt

New member
У меня есть такие саморезы. Недавно менял себе повторитель. Продам по 100 за штуку, если уж они такая редкость

tUZlT6tIaWE.jpg
 

eteltygyday

New member
про них никто нигде не пишет из- за того, что они обычно никуда деться не могут) купил новый повторитель и поставил ) в моем случае повторитель собрали из говна и палок и болтики выкинули)
 

N_Buka

New member
Без обид но такие посты подтверждают безрукость нынешнего поколения))) ещё раз без обид!!! Но всё чаще натыкаешься на такие или подробные тупняки!!!!!
 

oleg1234

New member
у меня, конечно, мало очень опыта в таких вопросах. Но меня и учить не кому было) Первая машина 3 года назад появилась и не требовала что-то в ней делать)
 

zLuke

New member
не знаешь где отвертку под такие саморезы найти,в каталогах не нашел и гугл не помогает)))и в какую сторону их откручивать?
 

Сверху