Подскажите ориентировочно за сколько выставлять на продажу? Левый руль, турбо, меха. 2000 год. По кузову для своих лет в хорошем состоянии. Ржавчины,

Подскажите ориентировочно за сколько выставлять на продажу?
Левый руль, турбо, меха. 2000 год.
По кузову для своих лет в хорошем состоянии. Ржавчины, гнили нет. Мотор капитален в прошлом году.
Из вложений наберется максимум тысяч 25-30 - при учете покупки салона с пруля, так как нынешний зачухан.
Выставил за 350 тыр, ну и хороший торг. Или какая ему цена?

iGmuWkdK4rM.jpg
 


я купил за 230, кузов под перекрас, сиденьки передние ожидаемо драные, руль поменял, битый поворотник, приборку на европейскую, технически все хорошо, ну мотор печки воет только. 98 года автомат турбо. приятель год назад купил свежекрашенную, комплектация как у тебя, на ручке, салон под замену, за 250.. 350 на мой взгляд весьма дорого с учетом того, что надо все таки руки приложить. 300 норм
 

fanerka

New member
В принципе адекватный ценник,опять же если диагностика подтвердит твои слова,думаю за 320 легко уйдёт!
 

ЕленаЛ

New member
Сними наклейку с крыла. А то вид как будто битый. Я то знаю что оно ровное. Салон сфотай.
 

Mr.Death

New member
погода неподходящая для снятия наклеек. Надо фен брать и снимать их.
Сидухи, руль, и некоторый пластик по салону я бы поменял. Уж больно уставшие они.

TvZH3TUlGfw.jpg
 

origen

New member
сидухи и руль конечно уставшие уже. А скольки живые СТИ сидухи и руль момо стоит
 

O_G

New member
руль 2.5 рубля, сидухи Сти не знаю. А кожу с обшивками дверей мне за 8 предлагали с небольшим косяком на обшивке одной.
 

Сверху