подскажите, нету промежуточной температуры на климате, 18 градусов холодный, 32 дует горячим, между ними какая то непонятка.

lazaward

New member
Приветствую, подскажите, нету промежуточной температуры на климате, 18 градусов холодный, 32 дует горячим, между ними какая то непонятка. Sf5

6hMa6m2tT5E.jpg
 


jelsomino

New member
Так это не климат, а обычный кондей вроде как > хотя у меня на 20 градусах приемлемо прохладно
 

olzh

New member
Что-то неисправно, в крайних режимах когда только работает это авария. Либо датчик салонный, либо уличный не работает, либо ещё что из всей системы
 

iHead

New member
фото нет,надо снять н жнюю крышку под рулём,там гофрированная трубка и датчик .Гофру одеть,датчик застегнуть )
 
а то у меня то печка холодным дует то кондей горячим ! Не могу понять в чем дело! Рядом с климатом такая ещё есть но там вроде все норм
 

Bumaxa

New member
Там в климат самодиагностика встроена,надо две кнопки нажать и вкл. зажигание . Кнопки по годам разные,так что загугли . Будет выдавать цифрами код,если что-то оторвано или разомкнуто . Но обычно этот датчик,про который я написал, его либо отрывают,либо не застегивают .
 
Циферки показывают не температуру воздуха,которым дует печка,а температуру в салоне,которую он будет поддерживать)
 

N_Buka

New member
Хз, я если с 25 градусов ставлю на 20 например, кондер включается сам, типа охладить салон до нужной температуры
 

VictorL

New member
Не знаю, у меня всё прекрасно работает, на градус два меняешь чувствуется смена, ну при условии что автоматическая регулировка стоит, сам регулирую только температуру
 

Сверху