подскажите на sg5 до рестайлинг правый руль акпп атмо, подойдет радиатор основной от sg5 рестайлинг турбо левый руль

HashMan

New member
Привет, подскажите на sg5 до рестайлинг правый руль акпп атмо, подойдет радиатор основной от sg5 рестайлинг турбо левый руль?
 


OldManAlex

New member
Сосок верхний нужно заглушить и все, главное, чтобы на том радиаторе, который купишь были трубки на охлаждение кпп
 

nau

New member
Радиатор встанет спокойно, ведь по сути кузова одинаковые. Но, как верно человек выше заметил, для масла Акпп должны быть штуцера. Соответственно на атмо поставить от турбо нет проблем, заглушив один тонкий выход под антифриз, а вот наоборот не получится.
 

Laktos

New member
сейчас на атмо идут универсальные радиаторы. 2 недели назад столкнулся с этим вопросом, а вот как ты в турбовый радик будешь антифриз доливать, вот этот момент интересен. Без колхоза никак.
 

avk

New member
на рестайле турбовый радиатор должен быть с крышкой
 
у меня атмосфера сг5 дорест. Заказал радиатор, пришёл турбовый. Мне соответственно не подошёл. Но для атмосферы мне пришёл радик как для мехи так и автомата. У меня механика.
 

abb

New member
их 2 вида, один из них с горловиной и крышкой соответственно. Разница между турбо и атмо только в дополнительном тонком «соске» под антифриз, который идет на расширительный бачок. Ну и соответственно разница акпп и мкпп, хотя есть и механики с контуром охлаждения и там тоже идут трубки
 

Сверху