Подскажите на сг от сш сиденья встают ? Нужно ли что то переделывать ? Какое Доп оборудование нужно если первоначально электро привода нет ! За ранее

reddiprus

New member
Доброго дня всем !!!
Подскажите на сг от сш сиденья встают ? Нужно ли что то переделывать ? Какое Доп оборудование нужно если первоначально электро привода нет ! За ранее всем спасибо
 


Ну как бы логически если подумать, то должно быть понятно что болт-он они не встанут. Крепления салазок скорее всего переделывать. А по поводу электропривода - только проводку придется допиливать по идее, хотя у SG встречались сидухи с электроприводом
 

Ученик

New member
логически я в состояние думать, спрашиваю у людей у которых возможно был опыт . Не нашёл пока возможности сравнить
 

racerzzz

New member
Не встанут болт он, разные расположения болтов креплении на салазках. Электро, прдключит электрик любой. У меня сш, не рекомендую их, кроме того что элекро и подогрев ини полное гавно. Неудобные сидения. На сг лучше. Я водительское рекаро поставил, ибо надоело на этом гавне неудобном сидеть. Лучше поставь с другого кузова. На сг выбор более чем.
 

BDAllena

New member
У меня кожа, электро, подогрев. Ещё ни разу под себя не настроил. У жены на фите удобнее
 

Сверху