Подскажите на sf5 плавают обороты на прогреве мотор



нет,не обязательно! При неправильной работе вакуумно-воздушной системы,будут только обороты плавать,без чека!)
 

Aleksandr33

New member
такая же фигня, стоит норм работает потом поднагрузкой пару сек и снова подимает обороты когда прогреется.стоит ровно работает еж 205 без фаз
 

Dip

New member
ну запускаю форя первую минуту стоит работает, потом начинается обороты упадут слегка тоесть стоит робит обороты 1200 около минуты по мере прогрева падают до 1000 пото он резко их кидает на 50-100 что двига в натяг работает и через секунду подкидывает обратно до 1000 и в таком режиме до рабочей температуры а когда прогреется стоит ровно работает обороты тоже не плавают именно такая хрень при прогреве
 
Мужики подскажите, у меня первая субарка, раньше не было. Нихера в ней не знаю. 2001 год. Бензин и плюс газ из Голландии пригнал. На бензине еде ништяк, на газу после прогрева горит чек зажигания. И машина глохнет. На трассе на газу едет офигенн, в город вьезжаю работает нервно и глохнет. Либо на нейтраль даже на трассе ставлю и глохнет. И подскажите масло какое, нашёл запись под капотом 5w30 но тип двигателя не указан. Бензиновый или газовый хрен пойми. Для какого покупать, ведь езжу на газе, на бензине только заводится. Буду благодарен. Не хочу запороть афигенный аппарат. 220 тысяч честный пробег, когда менять масло, как часто тоесть.
 

Elena567

New member
Клапану хх похоже что пезда,попробуй акум скинь мин на 10,сбрось комп типа,а так,возьми у кого нить дроссель,мне кажется только в нем дело
 

Сверху