Подскажите на сф дорест Америка, есть самодиагностика ДВС? И АКПП? И какого цвета

runderbin

New member
Всем привет. Подскажите на сф дорест Америка, есть самодиагностика ДВС? И АКПП?
И какого цвета разъемы
 


из-за АКПП чек будет гореть? После замены мотора чек горит, а диагносты кривые говорят нет ошибок
 

Obivan_Canabis

New member
Не на всех америкосах есть фишки черного цвета, зелень да но может быть не активна активировать можно сняв боковую панель в ногах у пассажира там еще одна зеленка, тачка упадет в режим диагностики но ездить так нельзя спалиш мозг, понять что ам ушла в диагностику просто при включении зажигания будут зарабатывать вентиляторы .
 

black-pantera

New member
черные если не ошибаюсь я видел. Хотя цели найти эти фишки на тот момент не было
 

Sansey

New member
Не могу тебе точно сказать какая проводка у тебя но у меня их точно нет
 

olean

New member
поэтому если не найдешь, не расстраивайся их туда забыли положить
 

kandr

New member
блин хреново . Ладно спасибо. Так хотя бы я буду знать что не везде они есть
 
я видел и пользовался ОБД. Но вот батя искал когда то зеленый разъем,вроде не нашел. Черные я видел.
Просто думаю мож на америкосе нет такого.
На прульном точно такое видел.
 
все есть на америкосе, посмотри, мб они убраны под пластик. АКПП как тебе уже сказали, через комбинацию и будет моргать лампочка AT OIL.
OBD разьем обычной elm ты не считаешь, мне считывали через комп, каким честно говоря не помню.
На драйве много инфы как это делать.
У меня америкос дорест и все есть:)
 

Hasa

New member
если ты в мск могу сказать две конторы где могут считать и помочь, проверенные:)
 
я читал елмкой без проблем. Машина от меня в 1000км у бати. Если бы у меня была я бы все уже сделал )
Спасибо будем искать тогда этот разъем .
 

pi7dets

New member
хм, какой год у тебя? У меня просто 98 и elm она не читается и это 250%
 

xxx999xxx

New member
ну это да, тут я не спорю, но тогда уже речь о полноценном кабеле и чипе, потому что беспроводных я не встречала. У меня две елмки, вот обе никак:) ну не суть:)
 

Сверху