подскажите может у кого была проблема или кто-нибудь знает решение! Установил на форик сг 2007г 2din магнитолу, подружил с кнопками на руле все ок, но

Всем привет, подскажите может у кого была проблема или кто-нибудь знает решение! Установил на форик сг 2007г 2din магнитолу, подружил с кнопками на руле все ок, но переодически начинает сам искать волну радио то вперед то назад(левые стрелки на руле), то звук прибавляет /убавляет … после выключения зажигания магнитола выключаеться, а после включения все ок, переодичность таких сбоев разная то раз в день то раз в 2 дня ((()) помогите

SZRG39qWtHo.jpg
 


foxhunter

New member
Проблема в магнитоле.у знакомого тоже самое было.сдал обратно другую взял все ок.
 
Скорее всего магнитолу нужно перепрошить. Прошивку можно поглядеть на сайте продавца либо производителя в разделе поддержка.
 

abb

New member
У меня такая же, только лаунчер платный. Чтобы кнопки работали, я перепаял smd резисторы. Все что были поменял на 1,5кОм
 

iSpawn

New member
Когда поменяешь магнитолу наклей матовую плёнку иначе на солнце будет бликовать и нифига не увидишь.
 

ingakissme

New member
У меня было что то похоже. Магнитола на андроиде начинала жить своей жизнью. Перепрошивка не помогла. Проблема оказалась механической. Проблема была в тач скрине. Узнал это методом отключения его шлейфа. Переклеил тач и все ок.
 
Проблема в настройках думаю, у меня так было, дошёл до того, что нужно выключить функцию поиска определённых программ( то-ли новостных, то ли музыкальных) не помню. Функция вроде ft или tf, не помню, завтра посмотрю >
 

KYRIIL

New member
В двух машинах именно такие магнитолы вообще все четко на одной больше года стоит полет норм
 

Spooky404

New member
Вопрос не в тему, друг, как руль восстанавливал? Состояние идеальное
 

Flowersea

New member
руль перешивал у себя в городе(Выборг) руль и ручка кпп(наппа) 4000 ; подушку от легася вместе с черными кнопками покупал с Авито 7000 сейчас уже продовца этого нет он бизнес закрыл и распродал все остатки .
 

Сверху