подскажите может кто знает места Москва или МО где можно качественно и недорого облить тачку? Недорого в районе 50 тыс

Всем привет! Ребят, подскажите может кто знает места Москва или МО где можно качественно и недорого облить тачку? Недорого в районе 50 тыс.
 


vnlich

New member
Вот тебе мой жизненный совет: никогда, слышишь, никогда не экономь на малярке!!! Дважды искал и делал «подешевле», теперь жду очередь на перекрас в нормальном месте (я уже бабок больше потратил, мог бы сразу хорошо сделать подороже)
 

bober_tru

New member
то есть на продажу есть смысл делать коряво? Чтоб потом покупатель платил ещё большие бабки за то чтоб переделывали . Нет, это дело лично каждого, я просто дал совет . Спасибо за внимание, больше писать не буду ничего тут.
 
В области ищи через знакомых. Хочешь съэкономить, сам разбери собери, купи материалы. Маляр подготовит и покрасит в малярном каком нибудь своем гараже. Полтос как раз потратишь если будешь участвовать активно в процессе. По другому никак. Сделают так, что лучше бы и не делали вообще.
 

Koldyn

New member
Мне уже в 55 вышло ток кузов облить с моей разборкой и подготовкой, а ещё 21 элемент пластика. Думаю за 50 не найдёшь, 80 минимум и то смотря какая краска
 

terisaw

New member
Коллега с работы на BMW ездит, она в Беларусь отгоняла тачку на пару недель, там ее с полным разбором за 80 т.р. покрасили, в Москве 120-150 тысяч за подобную работу просили. Сам как накоплю бабок, планирую свой Форик также красить, потому как в Москве минимум 130 просят за это. Правда вот не знаю, смогут ли хорошо разобрать/собрать машину в хорошей малярке, специализирующейся на всех марках, или же искать малярку при Субару сервисе, типа Плеяды или ОппозитМакса в Москве.
 
На полный облив только ХОРОШАЯ краска стоит 20 000 и это еще не перлик + шпатлевка, лак и тд.
И это не считая работы, а впрочем - скупой платит дважды, глупый - трижды, а лох - всегда.
Выбор за вами)
 
Вы хотите покраситься за 50 000, простая арифметика:
20 000 краска
10 000 материалы расходные остальные,
остаток 20 000.
Считаем элементы:
двери (4 элемента)
крыша (2 элемента)
капот (2 элемента)
бампер (2 элемента)
пороги (2 элемента)
крылья передние (2 элемента)
крылья задние (2 элемента)
+ стоимость вырезки и вклейки всех стекол.
Итого 16 элементов, простая арфиметика:
1 250 за работу по одному элементу
+ та же арифметика 1 875 материалов на один элемент.
И это не учитывая работ по сварке и прочему. Стекла опять же..
Складываем - 3 125 должен стоить один элемент под ключ (работа и материалы), вы где вообще такие цены видели???
В Новосибирске хорошая покраска одного элемента от 6 000.
За эту цену баллончик в руки - и удачи!
 
откуда там краски на 20 тыщ? Что за расходники на 10 тыщ? Бред какой то пишешь. Если все ровно, там краски и шпатли на 10 тыщ за глаза
 
За полтинник только в регионах, и то вряд ли, если под ключ хочешь. Правильно пишут, хочешь сэкономить, разбирай/собирай сам, а маляру только на подготовку и покраску вези.
 

Vovana

New member
Я только сегодня узнавал у своего товарища,который маляр. И ЕГО СЕРВИС БЕРЕТ СРЕДНЮЮ ЦЕНУ.Он красил соседу 3 элемента под ключ.т.е приехал,отдал машину и забрал через 4 дня.38 т.р
 

EuroEducation

New member
К нам в самарскую область люди с Москвы едук на кузовной ремонт и малярку. Говорят дешевле намного. Мы лично в сервисе наружку делаем за 50-70, зависит от обьема авто
 

Сверху