подскажите может кто определит размеры дисков и резины, а так же модель и параметры вылета???

GoldLink

New member
Добрый вечер, подскажите может кто определит размеры дисков и резины, а так же модель и параметры вылета????

Ap8FXU8DCwU.jpg
 


new6

New member
тогда 205/70/15 у гудричей раньше были в линейке такие размеры
 

Max Zhulanov

New member
такой-же размер, но впритирку, брызговики даже снял. А тут диски 15, по виду, полюбэ!
 
какие именно тут стоят я не знаю, люди поделились инфой какие у них стоят в притирку,я поделился своим размером который встают в притирку,итого имеем размеры которые можно поставить, а там уже пускай сам думает какой ставить
 

Powersave

New member
лифт каким боком там? Выше резину не поставишь потому что она упирается в нижнюю чашку амортизатора,если поставить проставки под колеса,тогда при малейшем вывешивании колеса сильно цепляют за арки. Лифт в данном случае ни чего не даст. Если делать лифт и ставить проставки под колеса и ставить больше колеса то тогда все равно надо резать арки что б не цепляло при вывешивании.
 

zxcv

New member
215/70/16, год полёта, хочу на койловеры перейти и большую резину

en3LlJ6qTlo.jpg
 

DeRS

New member
ты хоть этого бы размера грязевую поставил и ресивер воздушный убрал оттуда и проставку под продольный воткнул) у меня есть кстати, про блоки молчу(
 

Сверху