Подскажите может кто нибудь смотрел? Ехать далеко просто так не охота

bye

New member
Привет всем. Подскажите может кто нибудь смотрел? Ехать далеко просто так не охота.
 


r2v4n

New member
+ посмотри на состояние кнопок на руле)
объявление висит с 11 июля 2017
 

Bullvinkl

New member
Я как то в пробке 2 часа стояла задумалась о жизни и нечайно обковыряла руль на своей тойоте с пробегом 80тыс ( пришлось перетягивать (
 

barbilulek

New member
не обязательно 230, у меня на 150 руль в говно был. Не насквозь, но до состояния замши
 
ну, у меня на 255000 дорест сг кожа закончилась, у отца на рестайлинге сг на 260000 норм, у сёстры дорест сг на 230000...
Ну ни как на 110000!!!
 

Dalt

New member
в мозгах можно прочитать пробег до 129999 км...
Далее он пишет over129999
 
В салонах вообще страшно брать. А на стоянках у перекупов ещё страшнее. Я просто хочу сказать одно что пробег 200% не родной. Первое руль перетянут второе ободок возле кнопок потерт третье приедешь к ним а по факту не тот год не тот пробег и хозяев 5 штук. Говорю так потому что сам ранее занимался авто.
 

Aleksandr33

New member
что пробег скручен - это факт. Кожа хрен с ней, если мандарины за рулем есть, то руль и до 100 может в негодность прийти, но вот протертые до грунта накладки кнопок - это явный показатель большого пробега
 

bc_met

New member
Еще смущают бугры в районе подушки SRS. Сам блок SRS оклеен плотным паролоном, который по форме повторяет контур кресла. Тут какое то проминание внутрь сидения. Не есть ли это результат, что ее там нет?
 
Да и по ходу подбита была смотри на левую стойку и обвисший козырек. Могу ошибаться так как смотрю через телефон. Но со стойкой лобового явно что-то делали

0r7Ra2-o-_Y.jpg
 

dippa

New member
Ну этоже перекупский салон, значит сотку накинули от цены хозяина
 

advort

New member
Я его смотрел...машина татал(грубо)битая в зад,неоригинал капот,разные перед фары,салон на 3 пробег 200 с копейками..а руль и правда затирается бысто на форях таких,я взял из 1 хозяина форь,пробег,120 руль подтерт,так что если он перешит,это не плохо,но как здесь дешманская оплетка за 600руб,это стрем...у меня просто оплетка,но это временно,потом тоже на перетяжку руль повезу,но при этом сделаю фото старого...что он не в хлам..
 

sevak

New member
Подскажите, по теме, в мозгах пробег есть возможность посмотреть у данного авто?
 

Сверху