подскажите может было у кого вибрация сзади на скорости 140 и выше, кардан без лювтов, колеса ровные,еще когда стартуешь удар небольшой происходит

Mihail Tsapaev

New member
доброго дня) подскажите может было у кого вибрация сзади на скорости 140 и выше, кардан без лювтов, колеса ровные,еще когда стартуешь удар небольшой происходит может как то связано. сг 2.0 мкпп

fGTAnnvQ734.jpg
 


racerzzz

New member
у меня тоже не большой будто удар под зад при старте, и когда в поворот входишь тоже бывает. и пока не нашли причину + только коробка у меня автомат
 

SDC

New member
на автомате это может быть хвостовик помирает, или просто соленоид мозги любит
 

And_mps

New member
спасибо коробка контракт-но уже год на ней езжу. запчасти от старой остались,надо будет прозвонить соленоиды...и если что заменить.спасибо за совет
 
Ребята, причина простая. Яночка, тебя тоже касается износ сайлентов в траверсе редуктора, самое главное. И немного пакостят задние сайленты редуктора. По личному опыту, туда как раз просится полиуретан вариант временного решения- сняв болт, между сайлентом и кузовом вложить шайбу диаметром 80мм из транспортерной ленты толщиной 6 мм.
 

pavlov_sp

New member
думаю что да. Когда сайленты упругие, они гасят небольшое дрожание. А когда изношены, это дрожение на скорости входит в резонанс и получается вибрация. На Импреза у меня такого нет, но на марке из за сайлентов тоже после 140 редуктор плясал.
 

Сверху