Подскажите может была у кого такая проблема и как можно с ней справится самостоятельно! Sg5 2003 атмо у меня! Подъехал к магазину ключи поворачиваю а

Всем привет ! Подскажите может была у кого такая проблема и как можно с ней справится самостоятельно! Sg5 2003 атмо у меня! Подъехал к магазину ключи поворачиваю а машина не глохнет все как горело так и горит ключ в руках пробывал предохранителе вытаскивать бесполезно заглушить может и без ключа ехать! Заглушить смог только снятием клемм и вытаскиванием фишки с генератора! Теперь просто когда надеваешь крему сразу зажигание уже включено? Что делать? Электрик сказал с сигналкой косяк! Как её выключить? Сигналка тамогавк
 


Attache

New member
он говорит что может только отключить и все! А я хочу что бы и сигналка была
 

O_G

New member
выкинуть значит, и поставить новую нормальную. Если с этой никто разбираться не хочет >
 

DOOM

New member
Блок сигналки обычно под приборкой прячется, попробуй отключить разъем
 

xxx999xxx

New member
опять же не вижу проблемы, отмена запуска по контрольной лампе давления масла.
 
На ауте была похожая ситуация, лечинка замка покинула нас, поменял замок встало все ок, если быть короче попробуй снять механизм с проводами, у меня он белый, крепиться на двух маленьких болтах, в него и входит личинка замка, прямоугольник точнее, через него можно проверить, там три положения, разобраться не сложно.
 
Разбитая контактная группа замка зажигания,дополненная коряво подключенной сигнализацией с автозапуском.
 

Сверху