подскажите машина forester sf5 поменял задние стойки и пружины новые поставил.все ровно жопа просевшая. Как поднять

Roti

New member
Всем привет.подскажите машина forester sf5 поменял задние стойки и пружины новые поставил.все ровно жопа просевшая. Как поднять?
 


Jekil

New member
Проставки поставь силиконовые. Если нет то колхозь пружины другие. Или колеса. Радиус больше и высоту профиля
 
А ставил все родное? Я просто тоже собираюсь менять, так думаю поставить от SG. Пишут, что встают болт-он, а за счёт чашек более высоких машина немного приподнимается. Поделитесь, кто так делал? И перед и зад от SG ставить? Пружины тоже от SG?
 

E-Not

New member
Привет. Ставил себе. Пружины задние за год просели, глюк. Думаю воткнуть от терранчика.
 

misster

New member
т.е. по кругу все менял на СГшное? У нас что-то от Террано дорогие пружины. Может не на тот спросил.
 
Ни так давно меня стойки с пружинами,все гуд поставил пружины каябовские серые у них виток потолще. Все устраивает
 

helenx

New member
Проставки между опорой стойки и кузовным стаканом, но при лифтинге не забывайте про угол привода, может начать жрать гранаты если перестараться
 

Jollyjumper

New member
честно хз,но есть и размеры и чертежи в инете,с трубы 100 делают,на 3см поднимают
 
Можно срезать опору пружины по сварному шву, перенести на нужное расстояние и приварить полуавтоматом. Сильно не перегревая.
 

Сверху