Подскажите магазин или группу, где можно заказать на Форестер 2000г туманки и

amonit

New member
Подскажите магазин или группу, где можно заказать на Форестер 2000г туманки и прочее
 


Skreaper

New member
https://m.vk.com/subaru_star_nsk?from=groups
Новосибирск. Едут там несколько SF хороших
На дроме куча отзывов.
 

Hasa

New member
спасибо, а то новые по 8-10к за штуку не в какие ворота)
 
да такие, но это аналог, хотя я не думаю что они как то сильно отличаются, ну аналог выходит по цене бу оригинала, за 2 штуки с доставкой 5к
 

Okon Okonov

New member
я у этого заказал за 1 400 рублей 2 туманки и доставка у него до ТК энергия бесплатно ( в ТК за доставку должен заплатить 440 рублей ) заказал 25.10 и уже они в моём городе в ТК ( в понедельник заберу и посмотрю,что за чудо, а так у меня и фары светят норм.( я себе новые лампы ксенон купил за 7 000 рублей и сравнивали свет с другим авто у которого линзы стоят) теперь тот хочет такие лампы ( и ради интереса узнал сколько стоит установить линзы в фары ( 10 000 работа + 6 000 за линзы + лампочки ) минимум 20 000 рублей
 
пришли туманки и одна битая ( написал продавцу и говорит ( вы думаете мы вам битую положили ) наверно им пох

mJ0nv2reE0I.jpg
 

businessf

New member
читал отзывы разных магазинов и продавцов, и часто такое происходит, нашёл у себя в городе магазин, через него можно заказать, так будет более безопасно, и дешевле
 

Сверху